Главная / Автотовары / Электрооборудование / Светотехника / Лампы автомобильные / Лампа автомобильная 2821-02B 3W 12VW2.1X9.5D10XBLI23COSOSRAM
Артикул: 282102B
Производитель: OSRAM
Напряжение
12V
Потребляемая мощность
3Вт