Главная / Автотовары / Электрооборудование / Светотехника / Лампы автомобильные / Лампа автомобильная 64150CBI-01B 55W 12VP14.5S10XBLI14MOSRAM
Артикул: 64150CBI01B
Производитель: OSRAM
Напряжение
12V
Потребляемая мощность
55Вт