Стандартные лампы для салона и сигнальные лампы Vision PR21/5W/12 В/21/5 Вт
Артикул: 12495CP
Производитель: PHILIPS
Напряжение
12V
Потребляемая мощность
21Вт
Вид лампы
Накаливания
Мощность светового потока
105Лм
Цоколь
PR21/5W
Серия
Vision
Срок службы
1000часов
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 658219, Рубцовск, Кооперативный проезд, д. 1
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Нашим сигнальным лампам отдают предпочтение основные производители автомобилей. Лучшее в своем классе качество по доступной цене. . . . . Где использовать лампу на 12 В? Решения Philips Automotive удовлетворят все нужды автомобилистов: дальний свет, ближний свет, передние противотуманные фары, передние и боковые указатели поворота, задние указатели поворота, стоп-сигналы, фонари заднего хода, задние противотуманные фонари, освещение номерного знака, задние габаритные/стояночные фонари, освещение салона.