Пила торцовочная RedVerg RD-MS255-2000S
Артикул: 6618692
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Вес
14кг
Мощность
2000Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
255мм
Диаметр посадочного отверстия
30м
Высота пропила
75мм